2 вопроса. Сдавать ли квартиру или оставаться ли в своей(по документам моя),но управляет и мама тоже по ее инициативе (оплата счетов), порядок навожу там я,мешают соседи,ночью работает тв, не могу выс - вопрос №2722245

600 p
не могу выспаться. Живу вообще-то с родителями в другой кв, но устаю от них и наверно они от меня… у нас бывают недопонимания, хотя я человек по натуре тихий и устаю от выяснений отношений и их обижать не хочется. Так вот вопрос, Обживать кв по большей части она уже жилая или все-таки снять на свой вкус, если найдётся, а эту отдать на сдавание?
Второй вопрос. Появился человек (второй-третий раз) уже, раз в год-два где-то, знакомый, закрывается от меня почему-то. Сейчас поссорились и не общаемся, вцелом что-то нас притягивает. эзотерик и нумеролог говорили, что для меня это общение так сказать травматично….и я обратилась к эзотерику, чтоб провели ритуал- закрыли от чувств к нему, а его чувства усилили, теперь не знаю… жалею… но может это и не моя вина. И что делать? Около недели это работало, я говорила ему что хотела и негатив даже и он это принимал, не спорил….потом из-за какой-то ерунды… я даже не поняла как… человек закрылся и у меня есть переживания, жду когда напишет, он занят по жизни(у него дело есть).Тогда непонятно зачем появлялся и я его сразу впустила как бы в жизнь…зачем, если у него нет времени на романтику-отношения, да, возможно я его как-то отпугнула, но я по доброму к нему относилась и надеялась на понимание и сближение.
Если нужны какие-то данные, я допишу, просто не хочу лишний раз их показывать, уже обращалась с вопросами.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Доброго времени.
Обращайтесь на отливку по воску.
Многое, расскажу и покажу .
Предоставляю фото, отчёт.
С уважением, Александр.
Здравствуйте. Оставайтесь в своей квартире. Облагораживайте своё гнездышко га свой вкус.  На счёт мужчины, отпустите. Откройтесь новым, а прошлое отпускайте и даже в мыслях не держите. Вы найдите свой внутренний покой. Займитесь чем то для себя, что давно хотели сделать. Вам сейчас это больше всего нужно! Всех Вам благ!!!
Снимать жильё не стоит Вам, как бы то небыло вам чужая энергетика счастья не добавит и может всё ещё худе усложниться  в жизни, знаете есть поговорка «Мой дом -Моя крепость „
Насчет парня только по фото могу что-то конкретно сказать…
Здравствуйте.Как вижу я, если вы чувствуете снимать на свой вкус-а эту сдавать-то поступайте именно так-это будет верным решением-по поводу этого мужчины вам не стоит заморачиваться-отпустить ситуацию-жить другими интересами-оставить его в покое-если человеку вы нужны-он сам будет проявлять любую инициативу-не стоит вам его теребить-не хочет-значит это не ваш человек-не усложняйте себе жизнь из-за переживаний по нему.
сдайте.
Здравствуйте.
Однозначно-вам нужно жить самостоятельно.
В вашей квартире жить и нервничать-зачем? Выбирайте вариант снимать квартиру по себе, своему вкусу, а свою сдавать.Если жилье будет удачное-это и личную жизнь «подтянет».
Изменения сразу почувствуете.
Человек, о котором пишете-не такой уж непонятный и занятой.Говорить, что хочется-нужно с оглядкой.Вы его обижаете, сами не замечая этого.В этом причина его отчуждения.
Если есть вопросы-по фото можно сказать подробнее, обращайтесь на консультацию.
 Успехов вам в Новом году.

Здравствуйте.дату рождения конечно нужно указать вам, как просмотр то проводить...

Исходя из  информации которую можно получить, снимайте квартиру-это правильное решение.не лежит душа к жизни там, не создавайте себе сами преград.живите спокойно.снимите там где посчитаете нужным и будете довольны!

Что касается этого человечка, а в чём проблема? хотел бы дак сделал бы всё чтобы быть с вами, дело своё это не отговорка, можно найти время на всё что тебе интересно и к чему лежит душа, взрослые люди все… нет значит нет… тут что размусоливать… нечего… советую вам не терроризировать мозг, а просто жить дальше.ваше от вас не уйдет помните это.а если он уходит.значит не ваше.все просто как дважды два.по поводу будущих встреч и будущего, надо смотреть по фото.дате рождения.Удачи вам!

Здравствуйте.
От родителей нужно переехать и начать наконец-то жить своей жизнью.
Но… есть 2 варианта :
1. Вы начинаете борьбу с соседями за тишину и порядок после 23 часов — это долго и противно, но возможно.
2. Т.к. квартира ваша по документам — продайте ее и купите другую в другом доме с нормальными соседями.
Маму посвящать в свои планы не обязательно. Вы взрослый человек и должны принимать решения и нести за свою жизнь ответственность сами.
Удачи.
Делайте Все только на свой вкус.
Снимайте квартиру на свой вкус.
Во вкусе- Ваша Душа.
Этот мужчина стал проблемным для Вас...
Так выберете себе нового мужчину опять же свой Вкус.
Тогда и Сердце Ваша и Душа радоваться будут, а не страдать.
остатьтся в своей кв.