запитали около 10шт светильников LAD квадратные подвесные от одной коробки .все они подключены друг за другом ,т.е каждый следующий светильник был - вопрос №2722263

подключен от предыдущего.через пару недель начали отключаться некоторые.блок впорядке 12 в.в чем может быть дело

Ответы

Лампы местами не меняли может банально перегорели а можетблок питания не подходит под лед
если у вас выключатель с подсветкой попробуйте его заменить на простой.

Уважаемые авторы вопросов! Если вам понравился ответ на ваш вопрос-не забудьте, пожалуйста, оценить ответ.