Ноутбук asus a52j После обновления драйверов появилась проблема — черный экран при запуске ноутбука, если светить фонариком в монитор еле видно что изображение есть, но оно очень темное,и при запуске - вопрос №2722380

в безопасном режиме картинка тоже есть. В чем может быть проблема? И если проблема с матрицей, что можно сделать?
1 ответ
Здравствуйте.
Менять подсветку монитора.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.