противно - вопрос №272245

Здравствуйте, у меня такая ситуация: встречаюсь с парнем полгода, планируем в будущем вместе жить. Недавно у моего крестника был день рождения, и я своего парня пригласила с собой пойти, он пошел и там познакомился со всеми моими друзьями. Сегодня мой мч весь день не звонит, вечером решила позвонить сама, он не взял трубку(2 раза), потом перезванивает минут через 10, иговорит что он на дне рождения своего крестника, что он про него забыл как бы и после работы сразу поехал, не сказав ничего об этом мне и естественно не пригласив меня с собой. А когда говорили по телефону, я услышала женские голоса и мне стало вдвойне неприятней(( Он сказал, что это семейные пары, которые на дне рождения. Я конечно обиделась, что меня не пригласили, ведь  у нас с ним серьезные отношения и я его приглашала только недавно на день рождения к своему крестнику. Почему он так поступил не знаю, может не хочет знакомить меня с этими своими друзьями, может я там буду не к месту, тогда зачем вообще эти отношения… Неприятно и противно как-то… Как поступить мне в этой ситуации, меня это очень обидело??? Да и вообще может это и не день рождения крестника был, может все вранье, потэтому меня и не пригласили? Хотя когда говорили по телефону, он сказал, ну если не веришь, я сейчас его к трубке позову-крестника, я сказала не стоит. Как мне себя вести теперь с молодым человеком?? Дайте совет

Ответы

Здравствуйте Линда.

Накручивать себя не стоит, от этого ситуация не меняется, что случилось уже не вернёшь.Если мы не можем поменять ситуацю, нужно поменять отношение к ней.Перестаньте домысливать, накручивать себя.Почему он так поступил? Спросите его об этом, всё должно быть сказано и ваши волнения могут быть совершенно напрасными.

Пишите, С уважением, Галина.

Здраствуйте!

Да, неприятная ситуация, но что поделаешь.Тут можно долго гадать почему и зачем.Но лучше спросить его прямо почему он так поступил.Не нужно ничего выдумывать наперед, просто спросите и скажите, что Вам это неприятно.Мужчины любят четкость.Выражайтесь прямо и четко

За дополнительными вопросами обращайтесь ко мне в чат.

И не забывайте ставить оценки за консультации экспертов! Цените их труд!

с ув.Ольга