Здравствуйте, видеть во сне своего мужа радостным и своего свекра и я пришла к ним домой, маму за рулем. Видеть во сне свою племянницу которая - вопрос №2722621

сильно упала на спину и сильно ее поцарапала и поранила и дома из под дивана во сне выбежал белый скорпион, который хотел напасть на мою дочку и я ее спасла и взяла его в руки и держала и хотела его вынести из квартиры?

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что какую-то радость и удовольствие, внезапно омрачит обстоятельство, связанное с Вашими родственниками…

@ SOFIA CHERNAYA