С мужем поругались и нет никаких больше отношений . Будет ли дальнейшая любовь или просто партнерские отношения ? Мои данные 11.01.1989 - вопрос №2722902

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.не совершайте поспешных действий, пока оставьте друг друга в покое, дайте собраться с мыслями друг друг, пораскинуть так сказать мозгами, понять, что как, для чего, зачем.много вопросов, и так мало ответов, на данный момент стоит большой вопрос будущего, а у вас есть между тем довольно серьезные обстоятельства которые нужно решать, и так скажем контроллировать будущее, есть ощущение беременности у  вас, либо уже, либо в ближайшее время узнаете, продолжите отношения.а будущие известия вас только сильнее скрепят вместе.да такое возможно.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Примирение будет немного позже
Возможно примирение.

Здравствуйте. Ваши данные это хорошо, но как посмотреть вас в связке с мужем, если его данных нет?

 По вашим данным- у вашего мужчины есть женщины, именно так во множественном числе, с одной угасает, с другой разгорается, ваши отношения были и есть напряженные.  и Вашими эмоциями и желанием вернуть его в семью насильно тут не помочь:( Извините.  В идеале сделать полную диагностику по всем данным и найти решение этой проблемы

В будущем просматриваются только партнёрские отношения с мужем, если есть ещё вопросы обращайтесь с фото!

Здравствуйте!

Нужны и его данные. Но судя по всему, не было взаимной любви. Бороться ли за него? Решать Вам.

Но, пока перспективы небольшие. Многое менять придется во взаимоотношениях.

Добрый вечер, Анастасия! Только от него зависит будете ли Вы вместе, поэтому пока ждите, он устал и сейчас восстанавливается.В дальнейшем ситуация разрешится сама собой, обстоятельства говорят о встрече.
Анастасия, с Рождеством Вас! Напишите имя и дату рождения мужа, без них, просмотр достоверный не возможен.
Здравствуйте, Анастасия.

Вам выпала руна, напоминающая, что открыты обычно не все возможности, иногда выбора и нет. Так что зависит только от вас, что будет дальше. Миритесь, как только эмоции утихнут.

С уважением, Светлана Весна
==========================
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

Прочитайте мою статью о стадиях личных отношений:
www.liveexpert.ru/journal/view/2136546-lestnica-vniz-degradaciya-otnoshenij и проведите самодиагностику, на какой ступени ваши отношения.
Это по фото нужно смотреть. Руны показывают, что вас намеренно разлучают.
Здравствуйте Анастасия!
У вас с мужем конфликты и ранее были, разрывы и примирения не в первый раз.
У вас большая разница в возрасте, но причина в том что ваш муж птица свободного полета. Да еще на нем негатив от женщины. Совместимость у вас проблематичная. Отношения могут и продолжатся, если вы этого хотите но конфликты будут и в будущем. Если нет, у вас будут новые отношения в 21 году.
Подробнее в чате.
Удачи
просто деловые отношения