сон - вопрос №272306

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Приснилась русалка которая хотела меня толи съесть толи укусить, а вместо этого я ее поцеловал. Что это означает???

моя дата рождения 21.03.1991

имя Олег

приснилось сегодня

Ответы

Берегитесь какой то женщины.

Вы ответите злом на зло. Как аукнется, так и откликнется. С Вами поступят нечестно, и Вы ответите тем же. Возможно, что русалка это просто подруга, не девушка, захочет обмануть, но сама окажется в неудобном положении, потому что Вы вовремя поймёте в чём подвох.