Здравствуйте. Проблема такая. Автосигнализация alligator c-500, авто ваз 2107 инжектор. Не могу выполнить дистанционный запуск двигателя. Пишет "нет логической нейтрали " и как ее выполнить - вопрос №2723170

не знаю. Писал на форум этой сигнализации, там сказали, что сигнализация не подключена к двигателю. Вопрос. Как проверить подключена ли сигнализация к двигателю или как вообще мне выполнить дистанционный запуск двигателя? Заранее спасибо.
07.01.18
1 ответ

Ответы

«Не подключена к двигателю» — не совсем правильный ответ. Собственно к двигателю она не подключается. К замку зажигания, к датчику скорости, много вариантов. Если все подключено, то алгоритм обычно одинаковый на всех марках. На заведенном двигателе (работающем не менее 30 сек.) ставите на ручник и нейтраль, нажимаете кнопку на брелке отвечающую за запуск. После этого вытащить ключ зажигания, машина не должна заглохнуть. Выйти и закрыть дверь. Если все правильно, то через несколько секунд двигатель должен заглохнуть, и машина встанет на охрану. На всю операцию с момента нажатия кнопки обычно дается 20-30 секунд, времени вполне хватает, но сильно тянуть не надо.
09.01.18

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store