У меня иногда проявляется герпес на губах. Но в период когда его нет я умудряюсь заразить партнеров. Случаи стали частыми. После контакта (поцелуй) они говорят мне о появлении у них герпеса на губах. - вопрос №2723260

У меня иногда проявляется герпес на губах. Но в период когда его нет я умудряюсь заразить партнеров. Случаи стали частыми. После контакта (поцелуй) они говорят мне о появлении у них герпеса на губах. Мне уже становиться неловко. Что делать? Как с этим бороться чтобы не заражать других.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Сергей.

Необходимо пройти обследование у инфекциониста- иммунолога и вирусолога.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться для обследования к инфекционисту и принимать при обострении противовирусные препараты. Лечение в период ремиссии( когда герпеса на губах нет) зависит от частоты обострений герпеса в течение года.