консультация - вопрос №272335

здравствуйте помогите мне понять что происходит и как изменить это состояние я уже как несколько лет ощущаю себя очень странно какая то опатия постояная меня мало что может заинтересовать а если и это то очень скоро проходит я нахожусь в постояном депресивном состоянии ощущение усталости и слабости я как будто себя потеряла мне не важно как я выгляжу и какогомнения окружающие со мной происодят постояные мелкие неприятности да и большие тоже переодически я не знаю к куда обратиться с этим может вы посоветуете что нибудь  моё имя Татьяна родилась 13 марта 1974 года родилась примерно с10 до 11 часов утра в ЕАО село Дубовое Дальний Восток

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, Татьяна!  причин для такого состояния может быть просто много. Не будем всё списывать на порчу. Нужна полная диагностика.и только тогда можно будет что-то советовать или предпринимать.  Полную диагностику энергетики и состояния организма могу провести Я. точность гарантирую

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна, все очень просто объяснить, на вас есть негатив, он вам постоянно и ставит преграды, в том числе и моральные, на жизнь.

С Уважением, Татьяна.