Здравствуйте , чувствую с мужем опять что то не то;( Мы на расстоянии . Как Можно понять что у него в голове? Или это охлаждение ко мне и он позже скажет? Или проблемы? Что мне думать? Общаемся - вопрос №2723352

600 p
редко, не так как раньше, телефон не поднимает, иногда сам звонит утром и все, сейчас опять пропал. Никто из друзей не знает где он и что происходит, семья его родственники странные и он вообще с ними редко общается, его мама тоже себе на уме… Конечно зная его, он может быть легкомысленным, но это было в 1 год знакомства. Сейчас я ничего не понимаю и волнуюсь ;((( Даррен 26.07.1066

Дополнение автора от 08.01.18 07:16:38
Такого давно не было, последнюю неделю странный. Если это влияет женщина, что ждать же тогда от него? Она так влияет сильно? И если психические отклонения, тоже какой итог случится?:( Мы скоро расстанемся?изображение из вопроса

Дополнение автора от 08.01.18 10:30:45
Елена 08.05.1976   ,
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравстсвуйте, у Вашего мужа есть женщина имя на буквуЕ, ему сейчас трудно сделать выбор, вы или она, она давит на него, семья его в курсе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина есть и она все это устраивает, для нее нужно, что бы он окончательно с ней остался.
Я вижу нарушение с психикой.Возможно, это влияние со стороны.По такому фото дать точное определение не представляется возможным.
Женщина есть и влияет на него с помощью мвгии есть магческое влияние, разлучить вас хотят и видимо это здорого получается, человек он сам по себе странноватый немного но психических отклонений нет, нормальный мужчина по крайней мере был
У него женщина есть
Добрый день. Влияние сильно. У него есть женщина. Чем больше он с ней, тем больше холодеет к вам. Такими темпами она его приручит к себе. Магнитом тянет. Будто магией держит возле себя, советами какими-то. И она очень хочет быть единственной женщиной, а не второй и тем более любовницей.
Можем защитить мужчину от нее точнее от «чар» ее, вернуть домой. Если хотите прошу в личный чат там обговорим все как есть, в подробностях раскажете что да как и решим как помочь вашей семье

возможно не любит больше вас
дело идет к разрыву общения… ему уже не интересно с вами.
Здравствуйте.Закончит дела и вернётся.

Здравствуйте. А ваши данные где? в связке с кем смотреть мужчину?

 По его фото- у него трудный период в голове каша, не знает чего хочет, его как будто разрывает на части. Он привык решать все резко и быстро, а тут какое то тягостное и трудное дело и он не может ни на что решиться.  К нему ни  единожды применяли магию в последнее время и он сильно ослаблен.

 Что касается вашего основного вопроса «чего ждать» ответ-не ждать, действовать. В любой ситуации ожидание-губительная тактика

Здравствуйте.Да нет.ничего такого серьёзного, просто он занимается делами, довольно серьезными, и бывает легко всё идет, бывает сложно, на данный момент сложно.большие проблемы в работе, присутствует выпивка, особо знаете радоваться ему на данный момент нечем, поддержки мало, помощи мало от кого либо, есть ощущение что просто погряз в своего рода думах, мыслях, проблемах по работе, дайте ему немного времени он выйдет в белый свет, и всё расскажет.не хочет не кого нагружать проблемами.в том числе и вас.просто дайте время.сам разберется во всем.Удачи вам!

здравствуйте, сейчас в Вашей семье происходит период переосмысления, остановка в отношениях и молчание — это временно… Все скоро станет на свои места и Вы сблизитесь с мужем.Никакой любовной связи, а тем более чувств к кому -то у Даррена нет.Не слушайте никого.

Он как бы ушел в себя, Да и Вас потянул за собой своим настроением и внешним проявлением безразличия… Думает  много о том, что все плохо, слишком циклится на этих мыслях… Период состояния неоправданных ожиданий и переживания по этому поводу скоро пройдет, он  пытается разобраться в себе, посмотреть на проблему с другого ракурса.Вам же надо  немного расслабиться и не отвечать на его поведение обидами, это может усугубить ситуацию… Ведите себя легко, с пониманием ...