Здравствуйте.уважаемые эксперты.Посоветуйте.Ненавижу человека.просто ненавижу.Столько боли принес в мою жизнь.Ненависть переполняет меня.Никогда - вопрос №2723380

ничего подобного не было.Ничего с собой сделать не могу.Говорят.прости.но прощать нужно от души.Я не желаю ему смерти.но хочу.чтобы он корчился от душевной боли.понимаю.что нельзя так.себе же и врежу.Но ненавижу люто… что мне с этим делать? это не сиеминутная ненависть и не проходит она уже ни один год.хочу видеть как человеку плохо.а.если вижу.что плохо.желаю еще больше.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наверное, заслужил, коль столько к нему ненависти.Одной Вашей мысли будет достаточно, ибо Ваши эмоции весьма сильны, а они, как нам с Вами известно, имеют свойство воплощаться в реал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От этой ненависти Вам будет сложно жить, будет большой риск появления болезней у Вас., Как можно быстрее избавьтесь от нее!