а вот у меня такой вопрос мне например нужно стать известным певцом и чтоб выступал я чтобы были поклоницы э экстрасенсы могут помоч в этом ну или - вопрос №2723393

какой вид магии смогут помоч стать успешным рэп исполнителем
знаменитым и много поклониц

Ответы

У вас нет особых данных в этой сфере, одних омбиций мало для достижения желаемого.
Для начала обретите голос.