Существует ли какой-то ритуал для избавления от несбыточных желаний? - вопрос №2723420

Ведь есть для любовных отношений «отворот», «остуда» и т.д. Может есть способ сделать так, чтоб не мучила неисполнимая мечта? Много лет мечтаю о собственном доме, и так, и эдак действую, но надежд никаких( Очень устала, прямо извела себя, хочу «перестать хотеть», расслабиться, живя там, где живу. Пока не получается. Большое спасибо откликнувшимся!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это смотря насколько распространяется ваша мечта… иногда можно многое переменить.
Эта мечта перекрывается сбыточной мечтой… И тогда все силы и мысли будут направлены на мечту поменьше, но реально осуществимую…
Здравствуйте. Всё можно сделать. Всех Вам благ!!!