Моя дочь (04.07.1999) Оксана,страдает какими-то странными мыслями, из-за чего? Проверьте её на негатив,пожалуйста И ещё получиться ли у неё хорошо сдать экзамены и поступить на бюджет? - вопрос №2723427

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я не вижу, что она страдает.Живет в созданном ею же мире, в котором нет боли и агрессии.Очень талантлива и ранима.