Доброго времени суток! Готова оплатить решение системы с параметром. │а│х – 3у = а; 2х – 6у = 2. Не нашла как фигурную скобку поставить, чтобы объединить в - вопрос №2723444

систему. Нужно найти: а) при каких значениях параметра а система имеет единственное решение; б) бесконечно много решений; в) не имеет решений. Готова оплатить.

Лучший ответ по мнению автора

Могу решать платно по вашему усматрению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь в чат, помогу.