Подскажите толкование Выпавших карт - вопрос №2723572

Что меня ждёт в январе 2018 в личной жизни — 3 жезлов, 7 чаш, шут
Что меня ждёт в январе 2018 в работе, карьере — колесо фортуны, 2 мечей, 4 жезлов
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни жду перемены, возможно период неопределенности подошёл к концу. Возможна спонтанность в действиях, необдуманные поступки. В работе для Вас время не будет стоять на месте, также январь месяц сулит перемены, неожиданные стечения обстоятельств, который с одной стороны может принести немало сомнений, возможно, Вы не видите куда двигаться, в размышлениях. С другой стороны, вполне может успокоить все сомнения. Месяц в большей степени благоприятен для отдыха, обдумывания, расслабления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Запоздалый ответ, но возможно Вам для практики:
1. Открытый путь для виртуального общения и флирта без обязательств.
2. Бег по кругу, рутина, как белка в колесе. Метания, невозможность выбрать путь. Домашний очаг. Тут по картам больше похоже на поиски работы.

@ SOFIA CHERNAYA