Добрый день! Мне хотелось бы разобраться в своей ситуации, почему так происходит, с 2014 года все как то покатилось вниз и я ни как не могу изменить ситуацию, я в 2014 уволилась с хорошей работы, - вопрос №2723663

потом год еще отработала бухгалтером и апреля 2016 сидела дома, в сентябре 2017 я пошла в торговлю и там меня служба безопасности не пропустила работала через стороннюю организацию, Я хочу для себя понять почему так и когда это закончится? тяжело в таком состоянии постоянно находится, сейчас я опять занялась поиском работы но что получится не знаю((( Инна, Новосибирск время рождения 6,30 дата 07.11.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!
Предложение по работе получите в феврале, начиная с конца весны у Вас идёт подъём в финансовой сфере. Отпустите все неудачи, думайте позитивно, верьте в удачу, у Вас начинается светлая полоса в жизни.
Счастья и удачи!