Челябинская область

может ли сотрудник гаи присутствовать в суде вторым свидетелем если сам останавливал за проезд якобы на красный свет (нет видео) - вопрос №2723684

Ответы

Buh

Верховный Суд РФ уже отмечал, что сотрудник полиции может быть вызван в суд для дачи показаний. Так что может.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.