Здравствуйте, уважаемые эксперты! посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в 2018 году в личной жизни, с работой, здоровьем. Спасибо! С праздниками - вопрос №2723792

600 p
вас! Алена 15.07.1977
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Напишите время и город рождения.
В личной-познакомитесь летом с мужчиной.По работе все идет хорошо.
Алена, в личной жизни грядут перемены со второй половины июня. Будет мужчина среднего роста. темный. Со здоровьем у вас все хорошо будет. Не считая череды простудных заболеваний, но это нормально. Работа по настоящему хорошая будет в первой половине апреля.
замужество и рост в работе
Здравствуйте Алена! В первую вам необходимо в 2018 г. обратить внимание на здоровье, особенно если есть хронические заболевания, пищеварительный тракт, также возможны аллергические высыпания. Показано лечение в стационаре.
В личной жизни препятствия и расставание, если вы состоите в отношениях, если нет, то партнера не предвидится, депрессия.
В работе новое партнерство, стабильный заработок.
Колесо фортуны повернется к Вам лицом-вы выберете нужное направление в работе и будете получать за это оплату.В личной жизни Вы выйдете из периода застоя и преодолеете негативные обстоятельства и будете наконец счастливы в 2018 году.Удачи Вам!
доброго дня! расклад таро по сферам вы найдете в видео смотрите тут
Доброго времени суток, Алена!
Не самый лучший год, извините...
Сложно будет у Вас везде. Но он пройдет :) а за ним у Вас таких 2 прекрасных года будут :)
А этот год — год перемен, напряжения, нет стабильности, замутненность сознания, сильные желания и нет возможности их реализовать, возможны не правильные решения из-за иллюзорности сознания;
Следование духовной традиции стабилизирует сознание; требуется контроль желаний, чувств, нужно по максимуму планировать иначе будет хаос, практично подходить ко ВСЕМУ;
При осознанности будет развитие и рост; возможно не понимание и не приятие событий, старайтесь с  радостью и юмором принимать препятствия… иначе сложно еще 11,5 месяцев продержаться…
Здравствуйте, Алена!  В работе могут быть перемены, показаны новые начинания, могут быть успехи и в хобби, и в творчестве. В первую половину году могут поступить интересные и необычные предложения по работе.Во второй половине года будет поддержка от близких и знакомых людей, и общение с интересными людьми поможет Вам выбрать верное направление в развитии.  Если знаете точное время и город рождения, обо всем расскажу подробнее.
В здоровье берегите горло и уши, весна и осень могут быть осложнения. В работе только вперед… это ваш лозунг этого года! Все успешно и стабильно. В личной жизни мужчина с вами будет, плотный, веселый такой, темноволосый. Летом поездка с ним.
Здравствуйте. Здоровье в этом году Слава Богу всё нормально, никакой серьёзной проблемы, простуды будут, но на ногах перенести сможете.
По работе идёт хороший этап, возможность открытия своего дела, с мая месяца большая удача в Вашу сторону.
Личная жизнь обвенчается успехом после Вашего дня рождения, поедите отдыхать, в дороге новое знакомство, с перспективой на будущее.
Будет Вам счастье и радость в этом году!
Всех Вам благ!!!
Здравствуйте!
Дорогая Алена. 18 год будет для вас удачным и счастливым. В особенности в плане личной жизни. Возможно рядом уже есть ваш избранник. С ним отношения определятся лето, вас ожидает беременность.Здоровье берегите. По работе перемен нет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.по личной жизни будет продолжения общения с уже известным вам мужчиной.и в очень даже хорошем русле, так что зря переживаете, всё будет очень даже не плохо,

Что касается работы, всё так же.тут без перемен.вы нужны там где вы есть, и денежка вполне не плохая.так что не нужно тут переживать.

Что касается здоровья.стабильное.хорошее.И вас с Праздниками.Удачи вам во всем.год в целом спокойный.отличиться только улучшением личной жизни.Удачи вам!!

Алена, добрый Ден. У вас выпала карта башня. Год будет непростой. У вас произойдут кардинальные изменения в жизни. Возникнет риск финансовых затруднений. А создадут их в основном ваше упрямство и склонность рубить сплеча… осторожно относитесь к финансовым идеям и планам. В этом году маленькая вероятность финансового успеха… у вас будут значительные изменения в работе и вам нужно идти в ногу со временем., Иначе ни ваш опыт, ни умения вам не помогут. В личной жизни много эмоций и выяснений отношений с близкими. Вам не следует настаивать на том что вы правы и ваше мнение самое верное, иначе проблем не избежать.в этом году вы расстанетесь с людьми присутствие которых в вашей жизни сковывает вас и лишает возможности двигаться вперёд.уделите внимание вашему здоровью, и нетрадиционным методам лечения.
В сфере любви и личной жизни идет карта Колесница — возможно, в этом году вас ждут различные поездки и передвижения куда-то. Это могут быть и знакомства в дороге/ на отдыхе, отношения на расстоянии. А вообще это довольно индивидуалистическая карта, в этом году вас никто не сможет подстроить под себя, потому что вы сами будете управлять своей жизнью и отношениями.  Вы будете контролироовать себя и свои чувства. В работе  идет карта Правосудия — может это указание на работу в государственных органах или судебные разбирательства, а если просто описывать атмосферу, то тут честный труд, следование инструкциям, оценка и взвешивание, преодоление разногласий и проблем. По здоровью у вас Туз мечей — оно вообще у вас будет крепким, однако, будьте осторожнее с острыми предметами, во-первых, потому что масть мечей имеет прямое отношение к области хирургии, и не переохлаждайтесь(масть холода).
Здравствуйте, изменения в работе, будет необходима качественная профилактика организма и в личной жизни будут отношения с мужчиной старше Вас.

Что ждать от отношений и когда долгожданный брак — все эти и многие вопросы Вы сможете узнать в индивидуальной работе с астрологом.

С уважением, Наталья

Здравствуйте, Алёна.

В 2018 у вас будут успехи во всех областях, но также выйдут на первый план и трудности, проблемы в семейной жизни, все родственники потребуют вашего внимания и отношения с ними стоит урегулировать до конца.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
В идеале бы фото… Но в первые пол года у вас близкий человек либо тяжело заболеет или будет близок к смерти… получите наследство или финансы от этого человека… в течении первых полугода будет мужчина но предложение будет во второй половине года
Здравствуйте! Здоровье нормально, в работе все стабильно, в личном появится мужчина из прошлого, захочет отношений с вами.Всех благ!
В личной жизни всё очень заземлено и материально. Скорее всего, обычный быт, без особых встрясок и эмоций. Как говорится, всё спокойно и планомерно. Ближе к лету такое положение вещей Вас может утомить, захочется каких-то перемен, т.ч. можете стать перед выбором что до улучшения семейных вопросов, по крайней мере, своих личных ощущений.
По работе изменений не просматривается. Будут небольшие напряженности, но это обычные рабочие моменты, в которых Вы можете рассчитывать на поддержку коллег и близких Вам людей.
По здоровью обратите внимание на женские вопросы. Возможны небольшие нарушения цикла, так же могут быть отёчности.
Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!