Добрый день.Мне 22 .У меня ломит суставы.Хрустят конечности ног и рук.Спина болит и таз .Позвоночник искривился в правую сторону чуть отошел.Раньше я занималась спортом и неправильно занималась в итог - вопрос №2723834

в итоге все болит сейчас. Как быть сейчас? Как помочь себе.Я заметила я когда нервничаю у меня сильно очень напрягаются суставы.Я со всей силой на них наступаю.Либо что то делаю со всей силой. Таскаю тяжелые сумки.Как мне восстановиться? Я чувствую, что когда нервничаю сильную нагрузку на суставы даю и не могу контролировать нагрузку на суставы это что нервное? или что?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Камила.
Вам необходим полноценный осмотр и обследование у опытного травматолога-кинезиолога. Из обследований — визуализация состояния позвоночника и крупных суставов (рентгенография, лучше КТ), стандартные анализы крови и мочи… Как вариант — лечение по системе Бубновского (центры есть во многих городах РФ).