Московская область

Ищу кредитного брокера. - вопрос №2723835

Добрый день! Ищу кредитного брокера или кредитного донора.
Ситуация такая у меня кредиты в крупных банках Сбербанк, Райфайзенбанк, Тинькоф и Альфа.Так получилось что по трем первым кредитам были просрочки до 14 дней 1 раз.Сейчас кроме этих кредитов еще добавились несколько МФО.
Нужна помощь в получении кредита на миллион семьсот тысяч.
Я ИП и вся деятельность в черную, текущих просрочек нет.Средства нужны на рефинансирование так как по 150 тысяч в месяц нет желания платить.

Ответы

Здравствуйте. Для начала закройте ИП. Банки не дают ИП, так как присутствует возможность получения не целевого кредита