Какие есть новые методики при вегетативной дисфункции? Что может помочь? Спасибо! - вопрос №2723922

Ответы

При вегетативной дисфункции помогают комплексное лечение специалистов и психотерапии. Нужно понимать, что данное состояние возникает не у всех, а только лишь при определенном типе личности и вследствие определенных внешних факторов. Успехом лечения будет определение этих факторов и типа личности, чтоб научиться в будущем самостоятельно справляться с данным состоянием. Течение данного состояния длительное, поэтому медикаментозное и нетрадиционное лечение препаратми лишь будет немного улучшать состояние, но не лечить его полностью.