Добрый день! Сон...Увы не могу растолковать...Помогите пожалуйста - вопрос №2723948

Я и моя семья идем по дороге, по пути мы у берега пруда нашли альбом и там большое фото как я в пышном платье (очень на свадебное похоже), но мне там будто лет 10-12.
Красивая очень фото. И да, везде светло, солнышко
Я почему-то капаю кокосовым маслом, как мама велела мне, на листики, кору, и рукой растирали эти места (бужто помечали)
А потом приснилась темная дорога, по бокам от дороги и с одной и с др.сторонны стоят банки дном вверх с монетами (5 рублей) кое где банки нет, и монеты как плотная кучка стоят, они грязные, в земле, сырая земля была, я наклонилась, начала собирать в руку деньги, а бабушка мне говорит, мол, брось и я бросаю и ищем дальше. В моей руке монеты почему-то были чистые, но я согласна была, что надо выбросить их
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Предстоит сделать важный выбор, от которого зависит успех в дальнейшем.

Здравствуйте!  В вашем сне я усматриваю воздействие магического характера, причем оплаченное (фото детское, банки, земля сырая, темная дорога..), словно кто-то колдовал и откупился. Очень хорошо, что Вы эти деньги не взяли. Вам помощь от Рода идет (бабушка дает мудрый совет). Значит обряд либо не сработал, либо неправильно был проведен. Даже если сон попробовать рассматривать не с мистической стороны — он также не несет ничего хорошего. — К неприятностям, потерям, убыткам и болезни… Извините, если огорчила… Хороших Вам Снов!