Личная жизнь четырёх девушек - вопрос №272396

Добрый день, уважаемые эксперты!

Есть четыре девушки, у которых не складывается личная жизнь:

1) Наталья (19.12.1981)

2) Надежда (09.11.1981)

3) Оксана (16.06.1982)

4) Екатерина (15.02.1983)

Хотелось бы узнать, будут ли у них дети и мужья, и если да, то как скоро? Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, девушки! Ситуация малоприятная, но разрешимая… В старину на Руси Если девушка засиживалась в одиночестве делали отливки на воске и совершали обряд посвящения в невесты. По энергетике и дате рождения каждой из вас суждено испытать материнство и семейную жизнь.