возрат денег за несостоявшийся\перенесённый концерт - вопрос №272401

Приобрел билет на концерт дата коцерта 24.04.2012, концерт перенесли на 25.06.2012. могу ли я вернуть деньги за билеты т.к. в этот день не могу присутствовать на концерте. два варианта предложенных организаторами концерта меня не устраивают(либо замена на другой концерт, либо под реализацию), ТАК ПРИНИМАТЬ БИЛЕТЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ

Ответы

Можете вернуть деньги, пишите претензию.