2 года принимал препарат -лирику. Прошел курс очищения организма, ломки были жуткие, сейчас все прошло. Но физическое и психическое состояние-овощь. Ничего не интересно, не нужно, хочется тупо - вопрос №2724022

лежать в кровати с закрытыми глазами. Есть ли выход из подобного состояния? Прошел уже месяц, а со мной ничего не меняется.

Ответы

Здравствуйте, Александр. Возможно требуется поддержка антидепрессантами. Обратитесь к наркологу или психотерапевту на очный прием.