Здравствуйте, поссорились с девушкой несколько дней назад... Я ее приревновал, но немного и все, а потом ушел в молчание на пару часов. От нее приходит сообщение, что все, надоело расстаемся. - вопрос №2724075

Послеэтого красивыми сообщения вроде вернул, но с ее стороны был холод, и игнор В итоге вчера ночью напрямую спросил, что происходит — ничего, просто ты мне надоел Но до этого она говорила, что очень сильно любит, каждый день писала, звонила, беспокоилась, а сейчас даже не пишет… Я подозреваю, что тут не обошлось без ее подруг, которые и подталкивают ее к этому… Я ее люблю, и это очень тяжело даются без нее, как ее вернуть? И подозреваю, что она общается сейчас с каким-то парнем… Но ведь чувства не могут уйти вот так сразу, и к нему у нее скорее всего нет чувств
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. Вы правы, если есть чувство, то оно так сразу не уйдет. И влияние подруг вполне возможно. И с другим может начать встречаться вам назло… Игнорит, потому что обида еще есть. Ведь ревность — это, прежде всего, недоверие к партнеру, а не доказательство любви… Как вернуть? Ну здесь, скорее всего, нужен откровенный разговор по-душам. Только продумайте его очень тщательно. Отрепетируйте все, что вы хотите сказать. И начните этот разговор с признания своей ошибки и неправоты. Если нужна будет помощь — пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.