Здравствуйте, поссорились с девушкой несколько дней назад... Я ее приревновал, но немного и все, а потом ушел в молчание на пару часов. От нее приходит сообщение, что все, надоело расстаемся. - вопрос №2724075

Послеэтого красивыми сообщения вроде вернул, но с ее стороны был холод, и игнор В итоге вчера ночью напрямую спросил, что происходит — ничего, просто ты мне надоел Но до этого она говорила, что очень сильно любит, каждый день писала, звонила, беспокоилась, а сейчас даже не пишет… Я подозреваю, что тут не обошлось без ее подруг, которые и подталкивают ее к этому… Я ее люблю, и это очень тяжело даются без нее, как ее вернуть? И подозреваю, что она общается сейчас с каким-то парнем… Но ведь чувства не могут уйти вот так сразу, и к нему у нее скорее всего нет чувств
08.01.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. Вы правы, если есть чувство, то оно так сразу не уйдет. И влияние подруг вполне возможно. И с другим может начать встречаться вам назло… Игнорит, потому что обида еще есть. Ведь ревность — это, прежде всего, недоверие к партнеру, а не доказательство любви… Как вернуть? Ну здесь, скорее всего, нужен откровенный разговор по-душам. Только продумайте его очень тщательно. Отрепетируйте все, что вы хотите сказать. И начните этот разговор с признания своей ошибки и неправоты. Если нужна будет помощь — пишите.
08.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

08.01.18

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store