помогите - вопрос №272410

Здравствуйте! помогите пожайлуста советом.я начала встречаться с парнем, он моложе на 2года, и он родной брат моей невестки( жена моего брата)мы знакомы более 5-ти лет и живём все в одной квартире.т.к.я eго дaвно знаю, я его стесняюсь, боюсь более близких отношений и что узнает мой брат и его сестра.он настроен серьёзно, а я дальше поцелуев не допускаю.мы пока скрываем отродных что начали встречаться.как мне перестать его стесняться? мы вроде взрослые мне 28л, ему 26л.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мне кажется, что возраст в данном случае не преграда для ваших отношений. То, что вы давно знакомы-это плюс. а не минус. Ваш  ухажер хорошо знает вас и сделал осознанный выбор. Вам остается подумать, подходит ли он вам в мужья. Ведь поцелуи и даже интимная жизнь это не повод для создания семьи.

Семья-это нечто большее. Это взаимная поддержка, это общие взгляды на жизнь, воспитание детей и многое другое Способен он содержать семью? где вы думаете  жить после брака? А стесняться вы перестанете сами через какое-то время, когда разгорятся страсти.

 С братом вы можете поговорить об этом. Но почему вы пишете, что вы ВРОДЕ взрослые.  Вы погодам уже очень взрослые.  Может вас содержит ваш брат? Или вы мусульмане?   Так или иначе с братом вы можете этот вопрос обсудить, как и ваш избранник со своей сестрой.  Если ответ понравился-поставьте, пожалуйста, оценку.