Москва

Помогите решить задачи по праву социального обеспечения. заранее большое спасибо!!!!!1. За назначением пенсии 14.12.2017 года обратился гражданин Р., - вопрос №2724145

участник ВОВ, получатель страховой пенсии по старости. Предоставил справку МСЭ 2 группы. Имеет ли гражданин Р. на назначение пенсии, определить ее вид и рассчитать размер. На какие виды пенсий имеет право гражданин Р. 2. За назначением пенсии 17.12.2017 года обратился гражданин Р., участник ВОВ, получатель государственной пенсии по старости. Предоставил справку МСЭ 3 группы вследствие контузии на снарядах, оставшихся после военных действий. Имеет ли гражданин Р. на назначение пенсии, определить ее вид и рассчитать размер. На какие виды пенсий имеет право гражданин Р. 3. За назначением пенсии 14.12.2017 года обратилась гражданка О., участник ВОВ, получатель социальной пенсии по старости. Предоставила справку МСЭ 2 группы, вследствие умышленного причинения вреда здоровью. Имеет ли гражданка О. на назначение пенсии, определить ее вид и рассчитать размер. На какие виды пенсий имеет право гражданка О. 4. За назначением пенсии 17.12.2017 года обратился гражданин Р., участник ВОВ, получатель государственной пенсии за выслугу лет. Предоставил справку МСЭ 1 группы вследствие контузии на снарядах, оставшихся после военных действий.Имеет ли гражданин Р. на назначение пенсии, определить ее вид и рассчитать размер. На какие виды пенсий имеет право гражданин Р. 5. За назначением пенсии 14.12.2017 года обратился гражданин Р., награжден знаком «Жителю блокадного Ленинграда» получатель страховой пенсии по старости. Предоставил справку МСЭ 2 группы. Имеет ли гражданин Р. на назначение пенсии, определить ее вид и рассчитать размер. На какие виды пенсий имеет право гражданин Р. 6. За назначением пенсии 27.12.2017года обратился гражданин Р., награжден знаком «Жителю блокадного Ленинграда», получатель государственной пенсии по старости. Предоставил справку МСЭ 3 группы вследствие контузии на снарядах, оставшихся после военных действий. Имеет ли гражданин Р. на назначение пенсии, определить ее вид и рассчитать размер. На какие виды пенсий имеет право гражданин Р. 7. За назначением пенсии 4.12.2017 года обратилась гражданка О., награждена знаком «Жителю блокадного Ленинграда», получатель социальной пенсии по старости. Предоставила справку МСЭ 2 группы, вследствие умышленного причинения вреда здоровью. Имеет ли гражданка О. на назначение пенсии, определить ее вид и рассчитать размер. На какие виды пенсий имеет право гражданка О.

Ответы

Решение задач- платная услуга, Выберите юриста и обратитесь к нему в чат