Здравствуйте! Вот и начался новый год с новыми мечтами и новыми планами. Но так хочется чтобы мечты не оставались мечтами, а планы воплощались.Вот и - вопрос №2724209

600 p
обращаюсь за помощью, чтобы снять «розовые очки», подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в текущем году: будет ли смена работы? найду ли я признание через свою работу и встречу ли я свою любовь… Татьяна, 16.03.1969 г.р.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Год не будет застойным, буквально после праздника придется приспособиться к новому ритму, особенно в работе. Профессиональная линия устойчивая, вы востребованы, но есть скрытые факторы, а именно люди, желающие Вас притормозить.В работе очень важна своевременность, любое действие должно быть соизмеримо с ситуацией.Вы себя покажите и проявите.Вот любимый может появится из далека, Показан серьезный мужчина с непростой судьбой.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна. все вышеозвученные вами перемены будут начиная с марта.
татьяна, обысно наоборот, но у Вас проблема именно в работе, мотивации и поиске себя, в личном проще намного.
Мужчина будет в этом году, он рядом, если пришлете фото в полный рост, ч в чате проведу бесплатную глубокую консультацию со сроками
Здравствуйте!
Смена работы у Вас весной.
С мужчиной знакомство к концу года. Совместная жизнь в следующем году.
Всех благ!
Здравствуйте! Весной будет смена работы и карьерный рост.Летом будет поездка, путешествие, познакомитесь с мужчиной средних лет, умным и надежным.Всехвам благ!
Пока смены работы не видно, но человека для брака встретите в этом году.
Добрый вечер! Интересно, что вы вернетесь в этом году туда, откуда уйдете или уходили раньше…про семью имею ввиду
У вас серьезные отношения с мужчиной будут, с вероятностью брака или совместной жизни. Смена  работы просматривается ближе к зиме.
Здравствуйте.Смены места работы пока не будет, но Вы и здесь сможете многого добиться, старайтесь быть в центре внимания, занимайте лидирующую позицию.Ваш мужчина идёт Вам на встречу, не пропустите. Удачи.
Здравствуйте.
Что б мечты сбывались и планы воплощались-работать и работать и только вам.Не поможет никто.Смена работы будет, если будете искать и искать согласно своему призванию.
Любовь также встречается, если человек все делает для встречи.
Сейчас — застой, болезненное состояние, возможно — обман/самообман. В этом году сдвинется решение вопроса на личном фронте. Чётко замужества не вижу. Но перемены, семейные карты, движение вперёд — да. По сравнению с вопросом о работе семья вас больше волнует.
здравствуйте, что касается работы, то все будет складываться хорошо, но взаимоотношения с кем-то из людей хромают.В личной жизни тоже возможны перемены — придет возможность «ухватить журавля в небе»… Будут отношения, но  просто приятные, возможно  с женатым мужчиной, затем Вы примите решение расстаться.Как-то так
Татьяна, с чего вы взяли, что на вас «розовые очки»? Для того, чтобы вам получить качественную информацию, вам необходимо осознать, что вы можете влиять на жизнь напрямую.   «БУДЕТ ЛИ СМЕНА РАБОТЫ?» Вы планируете? Мне кажется, был бы более уместен вопрос, ЧТО ЕСЛИ  я  то-то и то-то (в зависимости от конкретики, ожиданий, интересов), то как тогда будет складываться ситуация в делах, в каком-то конкретном ее аспекте. Если вы не предполагаете никаких действий со своей стороны, то тогда можно спросить ЧТО ЕСЛИ Я ОСТАВЛЮ ВСЕ КАК ЕСТЬ как тогда будет складываться ситуация в том-то и том-то. В этом случае ответы будут более четкими. Думаю, что конкретика вам поможет получить ПРИЗНАНИЕ. Возможно вы не решаетесь на какие-то действия, испытываете страх, отсюда  много лишнего и  в мыслях тоже,  нет концентрации внимания, ИНТЕРЕСА, направленной активности и соответственно результат не заметен, вам нужно самой его УВИДЕТЬ, чтобы все это обнаружили! Нужно проанализировать и прийти в нужное состояние.  Мне кажется, что вы  женщина обладающая сильной женской энергией… Мужчина где-то рядом, скоро проявится.

Здравствуйте!
Дорогая Татьяна, вам предстоит очень удачный полный любви и романтики год! Розовые очки вам снимать не надо! В самое ближайшее время вас ожидает много обещающее знакомство. Любовь и страсть! Год очень активный динамичный, вам будет сопутствовать успех в работе, так же будет романтическое путешествие к морю.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте !
Любимого встретите в 2019 году, в этом году получите признание, смены работы я не вижу!

Добрый день.ну скажу как вижу, видение моё такое, работа останется без изменений.вы признанны на столько насколько этого заслуживаете, на самом деле сказать что вас ждет что то не забываемое, долгожданное.такого не случиться.всё продолжиться ровно так же в таком же рутинном русле, и обыденном.поэтому по работе тишина.

Что касается личной жизни.тут еще сложнее, сейчас в вашем возрасте с особой осторожностью подходят все к вопросам сближения, в связи с этим особо ярких кандидатов на ваше сердце нет, и могу сказать что этот год не обрадует особо тоже тут, всё довольно таки тяжело как то выходит, есть мужчина довольно близкий, но его отношение к вам странное, то рядом, то тишина от него, хочется надежную опору и плечо вам, но такого не наблюдается… думаю что этот года не подарит вам любви.но стабильность будет однозначно.посвятите время деткам.Удачи вам!

Вам бесполезно одевать «розовые очки» и Вы их никогда не носили. Потому что, Вы можете пройти через все искушения и осознать себя в новом качестве. Спокойно можете освободиться от всего, что Вам мешает, что Вас тормозит. Без сожаления можете избавиться от всего, что изжило себя и больше Вам не служит. У Вас большая сила духа и сильные нервы. Там, где другие уже давно бы сломались, Вы только крепнете и становитесь ещё более выносливой. Вы можете поставить все с ног на голову, когда нужно. Не терпите застоя, скуки, потому что авантюрная и решительная. Умеете всему радоваться и можете получать от жизни все, что захотите. Только подумали — и получили. Только захотели — и получили. И так всегда. И работа и любовь для Вас — не проблема. Если пока нет, то значит, не очень пока хотите. Как почувствуете, что настало время, думайте и мыслите правильно, подробно, конкретно и позитивно. И все случится в свой срок.
Здравствуйте! Карты показали, что смена работы у вас будет, но вот вы будите сомневаться стоит или же не стоит, у вас будет страх перемен, но в тоже время вам они будут необходимы. Новая работа будет прибыльной, стабильной, вы сможете зарекомендовать себя как отличного профессионала своего дела. Что касается личной жизни, то мужчину для серьезных отношений вы в этом году не встретите, а вот роман, тайные отношения при вашем желании возможны.Свою вторую половинку вы встретите в 2019 году.Он будет темноволосым, старше вас, приятной внешности.

Всех вам благ!
Не до признания на работе Вам будет.Будете полностью поглощены человеком, скоро вставшем рядом с Вами.Это и будет воплощением Вашей мечты и надежд.
Здравствуйте.Смена работы состоится, вам изредка нужна встряска, смена места.Эта работа вам уже «приелась».В личной жизни у вас уже больше года одиночество идёт.Был любимый мужчина, но увела его другая, а увела магией.И на вас до сих пор негатив от неё, потому ив личной жизни глухо сейчас и глухо будет.
Здравствуйте, Татьяна.

Этот год — время пламенной страсти, которое подходит для реализации самых смелых ожиданий. Поэтому вы вполне можете прожить в течении всего этого года в состоянии веселья и праздника. Привлекайте, любите, играйте с огнем, ведь сейчас вы — роковая женщина. Укрепите свою защиту от корыстолюбцев, чтобы не попасть в отношения с расчетливым хладнокровным мужчиной.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Любовь встретите летом… теплое время года, полностью этому отдадитесь… своим чувствам, страсти и работа уйдет на второй план. Смены не будет, потому что какие то значимые для вас события произойдут на этой и в лучшую сторону для вас.

@ SOFIA CHERNAYA