добрый вечер! Уважаемые эксперты с новым годом и наступающим рождеством, меня зовут Юлия(03.05.85)г.р. У меня такой вопрос мой бывший молодой человек Александр(03.03.89)г.р.с которым расстались более - вопрос №2724318

1,5 лет назад, опять появился, начал писать, просит прощения, звонить, на данный момент он живёт с женщиной, а мне говорит что любит меня, хочет вернуть, скажите пожалуйста что нас ждёт? Если вернется то когда? и будут ли у нас дети?
1 ответ
Здравствуйте
Та другая женщина Александра приворожила, потому он и ушел
Сейчас действие приворота ослабло и он вспомнил Вас
Необходимо очистить его от остатков приворота и сделать защиту, так как Александр Ваша судьба
По мнению автора лучший ответ отсутствует.