Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне очень важно знать, каковы отношения Александра 14.07.1975 (город Томск) с Натальей (женщина с рыжими волосами, около 50 лет)? Вернётся ли он в семью к Евгении - вопрос №2724362

16.05.1981 или создаст семью с Натальей? Заранее благодарю за ответы и надеюсь на их правдивость, без создания иллюзий.
2 ответа

Ответы

Он не намерен строить что-то серьезное ни с Натальей, ни нс Евгенией предупреждаю сразу.а вообще он сам не может сделать выбор
Здравствуйте
Наталья его приворожила, сам он не вернется
Необходима серьезная работа по возвращению