Отношения - вопрос №272446

Добрый день. У меня есть девушка с которой я встречаюсь 1год 7 месяцев она очень спокойная, милая, искренняя, я очень сильно люблю. Недавно я с ней поссорился, покричал, разозлился, и разошелся. Когда мы помирились она сказала что хочет продолжать отношения но как долго она не уверена говорит что в любое время можем разойтись пропасть может интерес ко мне или разлюбитли полюбит другого. Также она сказала что если будет еще ссора то розходимся навсегда. Но ссора то будет рано или поз дно. Я незнаю что мне делать я хочу с ней быть но очень сильно боюсь ее потерять боюсь что ее заинтересует кто-то другой.

Ответы

Здраствуйте!

Безусловно Ваша девушка чувствует, что Вы боитесь потерять её и пользуется этим.Есть люди, которые не выносят ссор и возможно она из числа этих людей.Возможно Ваша девушка воспринимает Ваши ссоры слишком близко к сердцу и для неё ссора-это почти конец отношений.Если это так, то её реакция вполне обьяснима.

Нужно разбираться в этой ситуации более детально, для этого заходите ко мне в чат.

И не забывайте ставить оценки за консультации экспертов.

с ув.Ольга