Про отношения - вопрос №2724694

Меня зовут Елизавета(11.05.1996). Встречаюсь с молодым человеком, Никитой, пять лет(03.03.1997), но я не уверена, мой он человек или я еще встречу того самого. Подскажите, Никита мой человек или настоящая любовь впереди? Стоит ли что-то менять в отношениях или жить как раньше?
Родились в Санкт-Петербурге. Меня очень беспокоит этот вопрос. Буду очень благодарна!!!

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета, «своих»  «моих»- не бывает,

дело в том, что все люди в течении жизни меняются.

и Вы меняетесь,

и если Вы в 16- одна то в 36 будете немножко другая,

Если парень сейчас  оказался «свой» то  через несоколько лет, может оказаться  немножко другим.

Мы все хотим что бы нас любили такими какие мы есть, не так ли?

 так вот весь смысл и заключается в любви,  если Вы любящая, то Вы любите и  все изменения в человеке,

 и Вам не важно как он меняется ..

нет любви — есть эгоизм или привязанность- это все будет разрушать любые отношения.

 Своим мы человека делаем сами.

Мы  так же оказываем влияние друг на друга.

 и это  интересно.

можно расти и меняться вместе.

в разделе астрология такие вопросы решаются  расчетом совместимости,  которая расчитывается по многим показателям и на основании натальных карт, которые составляются на основании даты, точного времени и места рождения.

Плюс еще родители должны дать свое благословение.