Каковы перспективы открытия физ. магазина в этом году - вопрос №2724761

Каковы перспективы открытия физ. магазина в этом году(имею онлайн магазин)
Имею большое желание, но средств пока нет какие были пару лет назад чтобы осилить это(

Лучший ответ по мнению автора

то что планируете вы исполните карты указывают на удачу но не крах.конечно в одиночку вам будет трудно справится но линия помощи или поддержки человека по линии дружбы решит вашу проблему.вам удастся взять ситуацию под контроль.