Скажите пожалуйста выйду замуж в 2018 году? Станет мужем этот парень, что чувствует ко мне? - вопрос №2724766

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показали, что в этом году у вас начнется в жизни новый цикл, и вы должны быть готовы к очередной фазе роста. Вполне возможно, что вы будете стоять перед необходимостью принятия важного решения, которое полностью изменит ход вашей жизни. Если вы примете это решение, полностью осознавая всю его значимость, то результаты будут благоприятны для вас. Не сомневайтесь, что настанет ваш звездный час, который полностью изменит вашу личную жизнь. Таким образом, с большой долей вероятности можно сказать, что этот парень будет вашим мужем, брак возможен во второй половине года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность брака выпадает на конец октября начало ноября. Возможен конец года
В этом году судьба предоставит вам максимум возможностей для того, чтобы совершить нечто особенное. Это могут быть успешные плоды поиска самого себя, которые выразятся, к примеру, в выяснении смысла своего существования, или в постановке верных жизненных целей, или в раскрытии большого таланта и т.п. Ваша эмоциональная составляющая может достичь таких высот, о которых вы до сих пор и помыслить не могли. Но есть опасность, что такая рефлексия выродится в непонимание реальных границ дозволенного и возможного и реализуется только в попытках получения сиюминутных удовольствий, в частности, через алкоголь или даже наркотики. Поэтому в попытках достичь высшей гармонии постарайтесь избежать рискованных соблазнов.
Значительно улучшится микроклимат во взаимоотношениях с коллегами (партнёрами, руководством и т.д.) А может быть, позитивные перемены станут ещё более ощутимыми и заключатся в том, что вокруг вас соберутся люди, с которыми можно будет, что называется, горы свернуть. Велики шансы, что удастся достичь оптимального компромисса между работой и досугом. И самое приятное, что профессиональная сфера от этого не пострадает. Даже напротив: эффективность ваших усилий на рабочем месте окажется ещё более впечатляющей на фоне хорошего настроения и положительных впечатлений от комфортного времяпрепровождения в свободное время (если вы, конечно же, сумеете достичь в этом плане гармонии).
Ваши взаимоотношения с близкими людьми станут глубже и гармоничнее. С партнером — сумеете найти новые общие интересы, которые сроднят вас. Этот год почти наверняка станет для вас вехой, которая ознаменуется замужеством. Отличная совместимость характеров.