Добрый день! Меня зовут Дмитрий. Мне 29 лет. Меня мучает сильная усталость, потерян интерес к жизни, в груди жжение, чувство сдавленность, постоянная вялость, хожу как выжытый лимон, как-будто в - вопрос №2724775

груди лежит булыжник, мне от него очень тяжело, сплю слишком много, ломит под рёбрами, очень болит холма сзади спины, в районе горла ощущения сдавленности, мучают постоянные спазмы по всему телу, и иногда под ложечкой когда болит, отдает под лопатки в виде прострела.Мне это мешает жить, что делать? Помогите прояснить ситуацию? Дайте совет пожалуйста? С Уважением, Дмитрий! Хожу по врачам анализы, сделал их кучу, но, что толку, ничего существенного? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий. То, что Вы описываете — больше похоже на психическое расстройство. Ну, или на психосоматическое. Совет: идите на консультацию к врачу-психотерапевту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, если еще не сдавали анализ крови на ТТГ, тестостерон, рекомендую сдать, для исключения эндокринных проблем