Замена взыскателя, Частная жалоба - вопрос №272479

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация: в 2008 году было вынесено заочное решение, не в мою пользу (я была ответчиком). В 2012 году компания просит произвести замену взыскателя на основании договора уступки права требования. Вначале рассматривалось это дело одним судьей. Мне помощник судьи выписал повестки. Но когда я пришела на суд. заседание, охранник сказал, что данный судья в отставке. Я пыталась узнатькому передано мое дело, т.к. на стенде где было вывешан список дел назначенных на это число, моего дела там не оказалось, еще и с/з было назначено в обеденный перерыв суда. Около кабинета судьи, который вел мое дело, никакой информации не было. В конечном счете когда я нашла судью, оказалось что он уже вынес определение.<br /><br />К тому же еще не все доказательства я представила в суд. заседании, а именно я ходила к приставам, они не могли вообще найти мой исполнительный лист и мое дело, оно в их базе есть, а докуентов никаких нет.<br /><br />Могу ли я написать частную жалобу на определение суда? и на какие нормы мне ссылаться?

Законно ли суд вынес определение?

Дополнение автора от 17.05.12 14:02:23

Я не хотела чтобы была замена взыскателя, так как как такого исполнительного производства нет, так как у приставов отсутствуют документы (исполнительный лист, постановление о возбуждении испол. производства), это по их словам. И мы писали заявление приставам чтоб они дали копии исполнительного листа и постонавление об возбуждении исполнительного производства, они еще не дали письменного ответа ни мне, не суду. Поэтому я считаю что если таких документов у приставов нет, то и замену взыскателя производить нельзя

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Подать жалобу на определение суда вы можете в течении 15 дней со дня вынесения определения. Непонятно только что вы хотите изменить в этом определении.