Доброго времени суток. Я делала партнеру минет, а он мне в то же время кунилингус, потом мы поцеловались, сполоснули рот водой и продолжили делать друг другу минет и кунилингус. Есть ли у меня повод - вопрос №2724845

для беспокойства о беременности, если эякуляции не было? Плюс ко всему, у меня сбой гормонов, снижающий вероятность зачатия на 40-60 %
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, повода для беспокойства нет.