Здравствуйте.Веселых праздников!приснилось сегодня что я в костеле..люблю это место..много людей..происходят такие события-сначала как бы приезжает какая то королева и у входа дарит мне.надевает. - вопрос №2724889

Кольцо с лунным ка нем… я говорю что в славе есть свой плюс.как бы хочу открыть либо читальное кафе или библиотеку.а как знаменитось я буду иметь больше внимания… влияния привлечь людей у этому делу-дарить знания.
А потом внутри много людей режут стебли роз на три части с листями.гдето с цветами… это белые розы все! А я собираю в черные пакеты.выхожу с костела и по дорогам вправо и влево пошагово на две стороны выкладываю дорожки этими кусочками роз… страно вот что не на землю как бы сажать… логично же.а на каменние дорожки просто выкладываю… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

это к хорошим новостям сон
Лучший ответ по мнению автора

Натали