Доброй ночи эксперты!Хотела узнать,как относится этот мужчина(Илья 22.07.90) к девушке? Его мысли? Чувства?Спасибо. 04.05.1995. - вопрос №2724894

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Хорошо к ней относится. Чувства есть
Всё очень просто Мариш! Вы очень разные. Ты любишь путешествовать, любишь море, была в разных странах, у тебя куча полклонников, а он другой. Да, ты ему нравишься, ты ему симпатична, он он на уровне подсознания чувствует что вы разные. Это конечно исправимо, можно сделать так, чтобы он на тебя обратил внимание как на потенциальную избранницу, но тебе ли это надо? у тебя прекрасный  малой, бейбибой :) отдай всю свою любовь ему… а твоё счастье само придёт к тебе

✅Настасья Павловна✅