Ушла девушка , сделал больно .5 декабря пишет мне смс , дорогой я с подругой погулять как домой поеду позвоню , я ок ... жду звонка 10 часов вечера , не звонит ... я набираю я в блоке . Я пишу в вк я - вопрос №2724992

в блоке. Я звоню с другого номера телефон не берет. На след день, тишина… я начинаю просить ее знакомых чтобы донесли до неё что я её ищю, в итоге, она мне просто тупо пишет такой текст. Не ищи меня я приняла решение от тебя уйти, ты хороший и тд но я тебя не люблю. Я в шоке… ну у меня эмоции как так че за ерунда, начал выеснять. Сажусь на след день в машину, еду к ней на работу, беру самый большой букет роз заваливаюсь на разговор, она вышла в коридор, я спросил что и почему в глаза сказала тоже самое… Я поцеловал её в щеку обнял. Решил прочувствовать почву она дала мне это сделать. Сказал что. Все понял развернулся и уехал. Далее был разговор потом по телефону, часов 6 эмоциональный. В итоге она сказала что если что изменится она выйдет на связь. Ок я не звоню не пишу. Проходит 2 дня, звонок я думал ну вот она рыбка моя приплыла но нет… Говорит я была на работе мне стало плохо скорая меня увезла короче пожаловалась, выслушал её и решил помочь не спрашивая её просто закинул ей денег и сказал на лекарства, она сказала зачем ну в итоге поблагодарила, и наше общение переросло в лайт, поймите меня верно я не мог поверить что она меня разлюбила, я думал это игра какая та и играл, длилось это до 16 декабря, эта дата была символична, и я ей предложил увидится, и сделал подарок, подарил телефон iPhone 7, на встрече она была холодна, я пытался взять её руку, поцеловать, все это присекалось, Потом я начал сближаться и говорить о том что, возвращайся обратно, она стояла на своём, в итоге я че та не выдержал и начал уже, давить, она меня просто везде заблокировала, жестко, удалила свою страницу вк, и обвинила меня в том что она меня боится и я ей угрожаю. Это просто трэш. Вот так 2 года в отношениях, тут ребята сидят спецы вот рассудите, у меня в голове один вопрос за что? Вот так она мне сделал максимально ценично больно, и ушла как то странно .
09.01.18
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Станислав.
    Причины, по которым она Вас оставила, можно увидеть, прочитав этот (Ваш же) вопрос
www.liveexpert.ru/topic/view/2656814-problemi-v-otnosheniyah-nehvatka-vnimaniya-nedoponimanie-problema-v-chem-ya-muzhchina-i-hochu-bit-nuzhnim-dlya-svoej-zhenshini-ya-hochu
    Если кратко, то Вы собственные внутренние проблемы пытались решить «переделывая» ее, предъявляя ей некие «претензии» (это Ваш термин: «но у меня в отношениях этого нет, и все мои претензии, не услышаны»). Иными словами, нарушили основной принцип построения гармоничных отношений — безусловное принятие партнера. Она, защищая свой внутренний мир, свое «Я» — решила отказаться от отношений. Это ее право. Если Вы изменитесь (а не станете пытаться переделать ее, примите безусловно), проработаете внутренние проблемы (мешающие построению гармонии в паре), то, вполне возможно (но не гарантированно), что шанс появится. Но, работать на собой Вы должны не для того, чтобы «вернуть» девушку, а для себя, чтобы картина не повторилась в других отношениях. 
    Есть еще ошибки, не буду вдаваться в подробности. Захотите пообщаться, поработать со своим внутренним миром — обращайтесь за личной консультацией.
09.01.18
Здравствуйте, Станислав!

Если ситуация в отношениях появилась и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

09.01.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store