Добрый день!Имеется одна проблемка,которую сам решить никак не могу,в связи с этим обращаюсь за помощью к многоуважаемым экспертам. - вопрос №2725000

«Scanning and repairing drive xxx volume xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx 100% complete», где хххххххххх… — какие-то непонятные цифры, буквы на инглише и дефисы. Как избавиться от этой строки? Появляется буквально на пару секунд при запуске ОС на логотипе ASUS и исчезает. Что это за строка? Стала появляться на днях после сбоя в системе, вызванного некорректным выключением ноутбука. Чистка и переустановка ОС проблему не решают.Вроде бы и мелочь, а очень мозолит глаз. Ноутбук ASUS X551MA на Windows 8.1 Pro.

Дополнение автора от 09.01.18 14:42:00
Копию системы для установки скачал с официального сайта Майкрософт: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows8

Ответы

копию системы для установки где брали?

Глеб Черняк