Доброе утро! Накануне в гостях у подруги искали старинную икону (рукописную на дереве, она упала и немного повредилась, найти не смогли - не - вопрос №2725014

вспомнила она куда ее положила) А ночью мне снится сон, что я держу эту икону в руках, на ней Богородица с младенцем, я даже увидела трещину на дереве. Проснулась от явного ощущения, что держала эту икону в руках. Будьте любезны, растолкуйте и ответьте, что значит сой сон? Спасибо всем неравнодушным!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.Ваш сон предвестник беды, упавшая икона для вашей подруги указание того что и её также ожидают испытания.Для вас же видеть во сне образ богородицы символизирует то что на вашу долю так же придется своя нелегкая ноша.Советую вас сходить в храм и заказать молебен что бы отвести хоть немного неприятности.

Неонила