Привет! Такая проблема, ноут асус x550v, 10 винда, при включении сразу появляется надпись "подготовка автоматического восстановления", затем - вопрос №2725028

появляется окно перезагрузить и доп. параметры. При перезагрузе процесс повторяется, доп параметры пробовал «восстановление при загрузке», комп долго устронял неполадки, но без результатно. Другие параметры пробовать побоялся, т.к. установлена фл студио с большим объемом материала- потерять не хотелось бы. Можно ли и данные сохранить, и ноут запустить. За время с возникновения проблемы пару раз винда запускалась (после многократной перезагрузке). Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать файлы.
Необходим загрузочный диск.