Архангельская область

Приветствую, у меня страховой случай, попал в дтп с пострадавшим в моем т\с, 2 автомобиля и забор участники. При оформлении на меня составили - вопрос №2725043

протокол, который позже был отменен группой разбора, и признан виновным стал другой участник аварии. Ситуация такая, сотрудники ГИБДД не могут выдать мне документы необходимые страховой компании, ссылаясь на то, что им необходимо оформить протокол на другого участника, который скрывается от инспекторов, трубки не берёт, в ГАИ не едет. В течении месяца его не оформили, хотя я уже сам поспособствовал с поиском его местонахождения, проинформировав о месте его проживания. Как мне наконец уже получить все необходимые документы, или ускорить оформление нарушителя?

Ответы

Buh

Эксперт месяца
Вы вправе обжаловать бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
09.01.18

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store