Выйду ли я второй раз замуж? - вопрос №2725124

Ответы

Конечно выйдите все зависит только от вашего желания. Почему вы задаетесь таким вопросом? Что то не дает вам покоя?
Здравствуйте. Валентина!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
А в чем проблема, придет время и все будет.
Здравствуйте! Для ответа на вопрос нужны данные рождения и фото не старше 2 лет не редактированное. Для более полной консультации приглашаю в чат