К чем снится такой сон? Я Нахожусь я школе. Прохожу и вижу как мой возлюбленный с которым мы расстались, но я его люблю. Он сидит на лавочке со своим знакомым и что то смотрит в телефоне. Я прошла - вопрос №2725129

мимо, зашла в кабинет. Вышла с кабинета и села на стул стоящий рядом с ними. Я помню была одета в чёрную юбку карандаш, в тяфлях с каблуком и вроде в рубашке. А он в своих любимых коричневых штанах и горчичной куртке. Так вот, я села на стул и вдруг он поворачивает взгляд на меня и говорит с улыбкой: я не понял, а что даже не подходишь? Я подошла обняла его и поцеловала в щечку, он при обнял меня в ответ. Потом я совсем слегка приобняла его друга и села обратно на стул. Больше ничего не помню. Он не скрывает того что любит меня, но говорит что нам лучше расстаться так как он скоро уезжает жить в другую страну. Возлюбленный уже не ученик школы, а я пока что ученица. Вчера у нас с ним был разговор, который оказался не со всем приятным. Так же я бы хотела вернуть возлюбленного и быть с ним в отношениях.

Ответы

Здравствуйте!
Сон может отражать предчувствие от разговора, возможно у парня свои планы на жизнь и он собирается их реализовать.

Неонила