Добрый день, нам 4 года, вес примерно 4 кг, питание после операции, корм уринари s/o, всегда был хороший аппетит до вчерашнего вечера, кот резко отказался от корма! - вопрос №2725156

Кот Ел с удовольствием из той же упаковки. нос холодный. тошноты нет, рвоты нет, стул стабильный и выделение мочи также! но он не ест!

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Попробуйте покормит его натуральными продуктами(печень сырая, курица, рыба)